ULC – LISTA DE ALUMNOS APROBADOS – ENTREGA DE CARNÉ UNIVERSITARIO

ALUMNOS QUE APROBARON EL TRÁMITE DE CARNÉ UNIVERSITARIO

CARRERA PROFESIONAL CODIGO A. PATERNO A. MATERNO NOMBRES
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600432 ACHO CAÑARI RENAN SANTOS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017404401 ALANGUIA CACERES ESTEPHANY ALISSON
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040131 ALANGUIA TIKUNOVA ELVIRA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604412 ALAVE CALABILLE NOHELIA NAYELI
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300407 ALCAZAR MARAS MAYRA VANESSA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600423 APAZA PACOHUANACO DAYSI RUTH
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600424 ARCAYA COTRADO GHERSY YONNY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604413 ARHUATA QUISPE ALEXANDER
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004120 ARI SÁNCHEZ GERALDINE ERIKA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040154 ARO CHINO ELSA LILIAN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400401 ARONI CONDORI LEONARDO DANIEL
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016300404 AYCA VICENTE ANGELICA ZOILA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017304401 BERNABE CALDERON EDWIN WILLIAMS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400402 BUENDIA LANCHIPA DIANA NATALY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604417 CACERES PICHINI JORGE MARINO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604415 CÁCERES QUISPE MARIA ELENA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040157 CALIZAYA LARICO NELY YESICA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604418 CALIZAYA MAMANI DIEGO RONALDO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004128 CALIZAYA TICAHUANCA EVA BELEN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040179 CALLO CLARES MONICA DELCARMEN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604416 CAMA CATARI EVA ROSSMERY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600427 CAPAQUIRA PATIÑO JEREMY NOE
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600428 CARIAPAZA MAMANI AYDEE BRENDA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016300407 CARITA GOMEZ YONY EFRAIN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017304403 CATACORA HUALPA ROMEL DIEGO ARMANDO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600430 CAXI HUERTA LUIS RONALDO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040188 CCAHUANA RAMOS PAUL MARTIN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600431 CCALLI CHINO FRESIA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004125 CHACOLLA CENTON DENISSE MILAGROS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1411604126 CHAMBI ISIA ANGEL OCTAVIO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412002038 CHAMBILLA YUNCA GRESYA LOURDES
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2012040033 CHANINI CHOQUE GERSON HUMBERTO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017104413 CHINO CHINO MIRIAN ROMELIA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400404 CHIPANA TICONA KENLLY FELIX
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604422 CHOQUE GARCIA EDITH MILAGROS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040193 CHOQUE GUTIERREZ DEYSI JANETT
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1411604138 CHOQUE MAMANI YESENIA SIMEI
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300414 CHOQUE QUISPE JHOSELIN DENNY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400405 CHOQUE SALAMANCA SANDRA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017304404 CHOQUEMOROCO CALISAYA DAYANA STEFANY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015400407 CHURA GONZALES NALDY SOLEDAD
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015530417 CHURA HUARINO EULOGIA ROSMERI
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015530418 CHURA TITO NESTOR
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1411604139 CLEMENTE FLORES FREDDY ROLAND
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300416 COAQUIRA FLORES RUTH JHOSSYMA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400406 COAQUIRA TRUJILLO MERY MILAGROS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604420 COARITA MAMANI JAQUELYN MAYDA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604419 COHAILA PLATERO EDITH MILAGROS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300418 CONDORI ALANOCA JOSÉ RICHARD
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016100409 CONDORI COAQUIRA SAMUEL JONATHAN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015400408 CONDORI CUAQUIRA DEYSSY RAQUEL
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040166 CONDORI VALERIANO YESENIA EVELIN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400407 CONTRERAS CUSACANI FRAYING CROOMWEL
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017304406 COPARI QUISPE FANNY ESTEFANY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300420 CORI PAYE YURI LUCY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2012040117 CUTIPA TICONA NILTON CESAR
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600434 FERNANDEZ HUANCA YENY RITA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015240403 FERNÁNDEZ MERINO RAFAEL HILTON
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016300411 FLORES ACHATA MIJHAEL ANDAIR
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004135 FLORES AYCA VICTORIA CARMEN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1411604129 FLORES NINA ALENKY SOFIA VICTORIA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600444 FLORES RAMOS PAOLA LIZBETH
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016300413 FLORES ROMERO EMILY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600435 GARAY HUAMANI CARMEN ASLHEY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2012040052 GARCIA TORRES JHOSSELYN YESSEL
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015100401 GAUNA LARICO SAIDA MERCEDES
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1411604137 GONZALES FLORES CAROLINA ANDREA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040130 GUTIERREZ ABARCA LEIDY ANAID
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604423 GUTIERREZ CALIZAYA SANTOS JIUNIOR
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004153 HUACANI VARGAS YASHIRA ZIRÉ
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600446 HUALLPA SALAMANCA RENATO ALVARO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600447 HUANACUNI MACHACA NESTOR ADALBERTO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300427 HUARACHI MAMANI ELIZABETH
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600436 HUARACHI PEREZ MAGALY YENNY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004122 HUARCAYA TINTAYA ALESSANDRA ANAIS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600437 HUAYTA PARI REGINA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600438 HUERTA APAZA ROMARIO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600449 HUICHI ALIAGA JUAN DIEGO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300428 HUMPIRE PAREDES CATALINA ROXANA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300430 INDERIQUE SANTIVAÑEZ WILDER
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1322004001 ISIDRO CATACORA GLENNELDY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017404404 JARECA JANCCO ESTRELLA LOURDES
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604424 LAJO JUANILLO MILAGROS DEYSI
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600439 LAQUI CUEVA LEONARDO FABIO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004123 LAQUI YUFRA GIULIANA GIANINA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604425 LAURA COAQUERA VERONICA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400409 LAURA MAMANI DARWIN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600440 LAURA TICONA LISBER REJIS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300431 LEON FLORES MARIA FERNANDA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2012040101 LEON PAREDES AUGUSTO LUCIANO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016100414 LLANOS MAMANI ANTHONY FABIAN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600441 LLICA POLO MILAGROS STEFANIA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604426 LOZA JILAJA ELVIS ANTONI
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400411 LUDEÑA HEREDIA NESVID SOFIA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600442 LUPACA LAYME KATHERIN FABIOLA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604428 MACHACA PINTO YAZMIN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400412 MAMANI APAZA ANDREA SHIRLEY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017404406 MAMANI CHATA YENY MARISOL
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300435 MAMANI COPA MARIA DE LOS ANGELES
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015530421 MAMANI ESPINOZA YENI EVA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017304407 MAMANI FERNANDEZ JOSE MANUEL
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1411204147 MAMANI FLORES ADRIANA KATHERINE
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300436 MAMANI HUMIRE RUTH NOEMI
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040139 MAMANI LAYME MARIA ANGELICA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017304408 MAMANI MAMANI ALDO BLADIMIR
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017304409 MAMANI PARE DIANA YSABEL
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300437 MAMANI QUISPE DINA DIANA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015530422 MAMANI QUISPE GINA KARINA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604427 MAMANI RAMIREZ MIRIAN LIZZETH
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004209 MAMANI SALLUCA LEONIDAS JESÚS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2012040103 MAMANI ZAPANA MARIELA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400413 MARCA RAMOS SANDRA VANESA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017404407 MARIACA LEA BIANCA LIZETH
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2012040097 MARON CALISAYA JANNETH JAQUELINY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040167 MARÓN PAREDES ALEXSANDRA MILAGROS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004223 MELENDEZ SEGURA VICTOR JONATHAN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300471 MONTORA MAMANI CARMEN ROXANA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2012040080 MORALES COHAILA CANDY CAROLINA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016300417 MORALES ROMERO SOFIA CAROLINA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604429 NINA ANAHUA GLORIA MARGARITA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400415 ORTIZ MAMANI KATHERIN LIZBETH
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604430 PACHO TICONA NILDA ROSMERY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300445 PACO ARI AYDEE EPIFANIA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040148 PACO ZAVALAGA ALLYSON MARYELENA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600461 PACORI ARENAS BRIGGITH SOLMAYRA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004162 PARI CUEVA RICHARD ANTONI
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400416 PARI HUARIZA CARLOS DANIEL
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017404408 PARI TOZO MARIELA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300451 PORTUGAL HERRERA BRIGGITTE DEBORA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600463 PUMACAHUA SULLO GLADYS VANESSA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004167 QUISPE AGUILAR DALMER
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016100418 QUISPE ALANOCA JHONATAN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015400413 QUISPE ORDOÑEZ NAYSHA SELENE
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040152 QUISPE QUISPE CINTHIA CAROLINA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604431 RAMIREZ TURPO JEANET YESENIA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016530456 RAMOS ZAPANA AYDE
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604432 RIOS PARODI ANGGIE SAYRA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600467 RODRIGUEZ MAMANI JHULYSA YHULKANA YAQUELINE
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016300419 RODRIGUEZ PAREDES GRECIA MIRTHA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2012040119 ROJAS MAMANI YORGUI OSHIN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016300421 ROQUE CALISANA LOURDES VERONICA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600469 ROQUE VILCA GLADYS JULISSA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1322044001 RUIZ MAMANI CARLOS SAÚL
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015600470 SAIRA HUAYCANI KAREN LIZETH
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600447 SALAMANCA ORTEGA ALEJANDRA PAOLA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017304411 SALAMANCA RAMIREZ MILAGROS PIERINA DEL ROSARIO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016100422 SALLERES FRANCO LEONARDO FABIAN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300457 SANDOVAL ARANIBAR DIANA CAROLINA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040142 SILVA ZAVALAGA JHONATTAN ALONSO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015530428 SOTO LEÓN SILVIA YESENIA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004177 TACORA CAMAÑA KEVIN ELAR
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016600449 TAYPE ANDIA KEVIN LEE
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2012040100 TELLERÍA CONDE NIDIAN FIORELA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016100425 TESILLO MAQUERA DOUGLAS ERIK
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300460 TICONA FLORES KEVIN ANTHONY
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1412004166 TICONA IZQUIERDO JORGE JAVIER
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300462 TORRES ORELLANO LIZBETH BEATRIZ
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1411604148 UCHARICO COPARI YENY MALÚ
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016400419 URBANO INQUILLA FRANKLIN JESUS
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2017604434 VARGAS GUILLEN YAHIR OMAR
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2013040178 VASQUEZ LAULATE PAOLO LALO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016300426 VELASQUEZ NINAJA BRIGHTNESS MADELEINNE
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300467 VENEGAS LUQUE YOVANA ANALI
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2016100427 VENTURA HUANACUNI CLAUDIA VERONICA
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015530431 VILCA PARI DAVID FERNANDO
CONTABILIDAD Y FINANZAS 1422003351 VILLANUEVA ATENCIO LILIANA CARMEN
CONTABILIDAD Y FINANZAS 2015300469 VILLANUEVA LANCHIPA EDUARDO FERNANDO
DERECHO 2017601122 ALAVE CHOQUE ARELI UZIEL
DERECHO 1422005367 ALCA GÓMEZ AMÉRICO
DERECHO 2015600115 ALFARO LAURA KENNY ROOSVELT
DERECHO 2015600116 ANCACHI JARICA DIANA
DERECHO 2016400101 APAZA PEREZ JOSE MIGUEL
DERECHO 2016400102 ARAPA CANAZA MARX
DERECHO 2016400103 ARGANDOÑA TICONA AYLEEN CLELIA
DERECHO 2015600117 ARHUATA MAMANI HECTOR RUDY
DERECHO 2017601123 ARIAS FLORES ALEJANDRO VICTOR
DERECHO 1422005368 ARMUTO MAMANI ROSALÍ MILAGROS
DERECHO 2017401101 ARUCUTIPA APAZA OLGA ROSA
DERECHO 2015400102 ATENCIO VARGAS YOSELINE PAMELA
DERECHO 2017301101 BARRIENTOS RAMOS ARLENY DANIELA
DERECHO 2016400105 BENAVENTE LAURA LUCERO
DERECHO 2017601124 BONIFACIO ORTEGA DANIEL RONALD
DERECHO 1422005372 BULNES DELGADO PAULA ALLISON
DERECHO 2017401102 CACHICATARI LARICO ELOY
DERECHO 2016300104 CAHUANA CENTENO GIANELLA MARIBEL
DERECHO 2015300109 CALAMULLO BERNABÉ YESENIA ESTEFANI
DERECHO 2017301103 CALIZAYA APAZA LUCERO MICHEEL
DERECHO 2015600119 CALIZAYA PATINA LUZ MARINA
DERECHO 2017401103 CAMARA CHUQUIPIONDO RICHARD
DERECHO 1422005374 CANDIA ISTAÑA CLAUDIA KARINA
DERECHO 2017601125 CAPIA MAMANI ROSSY AMELIA
DERECHO 2015600121 CASTILLO ZUÑIGA DEYSI BARBARA
DERECHO 2016400107 CAUNA CONDORI DIANA CAROLINA
DERECHO 2016400108 CCALLO FLORES YESICA LUCIA
DERECHO 2017301104 CCAMA MOLLO VICTOR LUIS
DERECHO 1421605440 CCOSI GOMEZ OTON
DERECHO 2017601126 CERPA CHOQUE MEYLIN LISSETH
DERECHO 1422005375 CHACOLLA CENTON HARVIN MIGUEL RANDY
DERECHO 2017401104 CHAMBI ISIA FABRIZIO MIGUEL
DERECHO 1422005376 CHAMBILLA TOTORA SABINA FLOR
DERECHO 2017401112 CHARAÑA MAMANI ROGER EDUARDO
DERECHO 2017401105 CHATA LAYME LIZETH MISLENIA
DERECHO 2017601128 CHATA LLANQUE EDGAR
DERECHO 2017601129 CHAVARRIA MAMANI FABRICIO ERNESTO
DERECHO 2015300111 CHIPO VALDIVIA MIRIAN DELIA
DERECHO 2016400109 CHOQUE LARICO GABRIELA VANESA
DERECHO 2016600121 CHOQUE YUCRA WENDY IVETT
DERECHO 2015600145 CHOQUEHUANCA JIMENEZ REYCHELL JIRALI
DERECHO 2016600123 CHURA BÁRCENA ABELARDO MÁXIMO
DERECHO 2016600176 CINTICALA COLQUE PAOLA KEYLA
DERECHO 2017301105 COAQUIRA PACHACUTI ELMER LUIS
DERECHO 2017601127 COFRÉ FERROGGIARO GIULIANA MAGALLI
DERECHO 2016400110 COLQUEHUANCA AÑAMURO CIRILO FREDY
DERECHO 2016600124 CONDORI CHOQUE LUIS EDUARDO
DERECHO 1422005381 CONDORI VERA ZULEMA NATY
DERECHO 2017401107 CONTRERAS COHAILA ALICIA JULIA
DERECHO 2016400111 CORA LAQUI KATHERINE YOLANDA
DERECHO 2016300109 COTRADO COYLLO EDWIN
DERECHO 2015300116 CRUZ CHAMBILLA JUANA MARGARITA
DERECHO 2016400112 CUENTAS ACOSTA ZOBEYDA MARIA DE LOS ANGELES
DERECHO 2015530113 CUTIPA PACOVILCA TITO
DERECHO 2017301106 DAVALOS CACHICATARI MIGUEL ALEXANDERS
DERECHO 2017301107 DAVILA LANCHIPA JORGE FELIX
DERECHO 2016600175 ESCALANTE PAJA MARIA SOLEDAD
DERECHO 2015600125 FALCONI GALLEGOS KENELY BELÉN
DERECHO 2017601130 FARGIN CUTIPA ERWIN FREDY
DERECHO 2017401108 FASABI COMETIVOS JANI MARGOTH
DERECHO 2016600127 FERNANDEZ CHAMBILLA ROSA ANGELICA
DERECHO 2017601132 FLORES ALANOCA STEFFANI BELEEN
DERECHO 2016600128 FLORES CHAMBI ESTEPHANI MILAGROS
DERECHO 2016600129 FLORES DUEÑAS CARLOS EDUARDO
DERECHO 2016400115 FLORES FLORES CLEVER RONALDIÑO
DERECHO 2016300111 FLORES MACHACA MELANY RUTH ANTHONELLA
DERECHO 2017601131 FORA MAMANI BETZY KATHERINE
DERECHO 2017401109 FORA MORENO ROGELIO ANDRE
DERECHO 2016600130 GALINDO PORTUGAL ERICK MARTIN
DERECHO 2015540114 GINEZ AFARAY TANYA FATIMA DEL ROSARIO
DERECHO 1422005392 GONZALES COILLO CINTHIA ANGELITA
DERECHO 2017601133 GRANDEZ RIOS NESKYE THAYS
DERECHO 2016600142 GUTIERREZ ARPASI KARINA VANESSA
DERECHO 2017401111 GUTIERREZ LEON ZENON
DERECHO 2015300119 GUTIERREZ MAYTA DARLY ALEJANDRA
DERECHO 2015230105 HERNANDEZ CAMA GLADYS RUTH
DERECHO 2015400107 HIGA CHÁVEZ NICOLE ORIANA ABIGAIL
DERECHO 2017301128 HUAMAN HUISA JHOELLY ANA
DERECHO 2015600127 HUANCA CABRERA XIOMARA BRENDA
DERECHO 2017301108 HUANCA MORON STEFANY MARILUZ
DERECHO 1422005394 HUISA TICONA PILAR GLORIA
DERECHO 2016600143 HUIZA MAQUERA ANTHONY JOEL
DERECHO 2017301109 ILAQUITA GALARZA PAUL PABLO
DERECHO 2017401113 INCACUTIPA RIVAS GIULIANA GABRIELA
DERECHO 2017301110 JAPURA TIRADO JOYLA ELIZABETH
DERECHO 2016600132 JIMENEZ HERRERA YESENIA ZOILA
DERECHO 2015010521 JIMÉNEZ CLAROS MARIELY NANCY
DERECHO 1422005395 JIMÉNEZ LUPE YUDITH NELLY
DERECHO 2017601136 LARICO AQUINO RONALD YIMI
DERECHO 2017601135 LAURA CHAVARRIA YARELY ADRIANA
DERECHO 2016600144 LAURA TICONA REGINA DEL ROCIO
DERECHO 2017301111 LEA GAITAN PAULA SARITA
DERECHO 2015300122 LIMACHE LUQUE FLORENTINO LEONIDAS
DERECHO 2016400116 LIMACHE LUQUE MAURO CLAROS
DERECHO 2015300123 LIMACHE MAMANI GUSTAVO FREDY
DERECHO 2016100114 LUNA CALIZAYA CARLOS FERNANDO
DERECHO 2016300115 MAMANI FLORES YESICA NORMA
DERECHO 2017401114 MAMANI MAMANI SUSANA RUTH
DERECHO 2015300125 MAMANI PEREYRA DAYGORO
DERECHO 2016530149 MAMANI VILLANUEVA SANDRA ESTHER
DERECHO 2016530152 MAMANI ZAVALETA ELIO ALDO
DERECHO 1421605430 MANINI ROMERO EDDY AUGUSTO
DERECHO 1421605431 MAQUERA MAMANI MELISSA PAMELA
DERECHO 2015600129 MAQUERA MAQUERA JHOISY
DERECHO 2015600130 MARCA MAMANI LILIA
DERECHO 2015300128 NINA CRUZ MARYHORI BRENDA
DERECHO 2016540151 NINAJA NINAJA JACK ERICK
DERECHO 2015600131 NINAJA SURCO CLAUDIA ROSSMERY
DERECHO 2015300129 OCHOA HUAYCANI TRACY XIOMARA
DERECHO 2017601138 PACHECO CHARCA ELISA MILAGROS
DERECHO 2017601140 PACO ACERO JUAN ANTONIO
DERECHO 2017601141 PACO ACERO JUANA YENIFER
DERECHO 1422005410 PALACIOS SARMIENTO ELVIRA
DERECHO 2017301113 PALZA MAZUELOS IVANA YADHIRA
DERECHO 1422005411 PAUCAR MAMANI IVAN FAUSTO
DERECHO 2017601139 PAUCAR ZENTENO GERHARD KIYOSHI
DERECHO 1422005412 PILCO MAMANI JENNIFFER
DERECHO 2017601142 PILCO TESILLO JOSE ARMANDO
DERECHO 2016400117 QUISPE GILBER DARIO
DERECHO 2015400110 QUISPE APAZA NATALIA LUISA
DERECHO 2017301114 QUISPE CHIPANA SOLEDAD PATRICIA
DERECHO 2017401115 QUISPE CUELLAR ANYYI CELESTE
DERECHO 2017301115 QUISPE CUTIMBO MARIA ESTHER
DERECHO 2016600136 QUISPE FLORES GINA DEAN
DERECHO 2015300132 QUISPE MAMANI GIANNINA DAISY
DERECHO 2017301116 QUISPE OROCOLLO ALAN ALVARO
DERECHO 2017601143 QUISPE PLATERO NATALI MILAGROS
DERECHO 2015300133 RAFAEL MENDOZA JHOSEP ALFREDO
DERECHO 2015600146 RAMÍREZ CHACOLLA JOYCE TRINIDAD
DERECHO 2017601144 RAMOS CANDIA VANESSA JANETH
DERECHO 2015600133 RAMOS DIAZ LIZBETH ANALÍ
DERECHO 2016600138 ROJAS VELASCO MARCELO RENE
DERECHO 2015600134 ROSADO COHAILA CHRISTIAN ELDER
DERECHO 2017301118 ROSADO MARTINEZ IMANOL MAYID
DERECHO 2015300135 SAAVEDRA RIVERA DE ORDOÑO TANIA ELIZABETH
DERECHO 2017301119 SALAZAR MAMANI ANAIS FIORELA
DERECHO 2017601145 SAMILLAN VARGAS JOSE ENRIQUE
DERECHO 2015600136 SERRANO FLORES ALDO CÉSAR
DERECHO 2017301120 SIHUAYRO YAGUNO JEAN CARLOS
DERECHO 1422005419 SOSA CALLO KAREN MASSIEL
DERECHO 2017401116 SOTO YANQUE WILBERT JOSE
DERECHO 2017601146 TACCA CRUZ GUIMO MARTIN
DERECHO 2017601147 TESILLO CATACORA FLAVIA SOFIA
DERECHO 2017301121 TICONA CCAPA DAVID GERMAN
DERECHO 2017601148 TICONA ZEGARRA DELIA STEPHANNY
DERECHO 2017301122 TIRADO QUISPE PAOLA ANDREA
DERECHO 2017301123 TISNADO MAMANI BRANDON SANTIAGO
DERECHO 2016100123 TORRES CHURA ORLANDO DANIEL
DERECHO 2017301124 URBANO FRANCO NIEVES
DERECHO 2016100124 VALDIVIA ALANOCA LUIS ANGEL
DERECHO 2016530153 VALLE CASTRO GINA MARIBEL
DERECHO 2017401117 VASQUEZ CHAMBILLA JOSE AMER
DERECHO 2017601149 VASQUEZ LAQUITA JEANNET KARINA
DERECHO 2017301129 VASQUEZ OSHCO MILAGROS DE FATIMA
DERECHO 2017601151 VEGA RAMOS CESAR RENATO
DERECHO 2017301125 VELASQUEZ CALDERON JHOSEP MAURICIO
DERECHO 2015600142 VELASQUEZ SALAMANCA BRANCO RAÚL
DERECHO 2017601150 VENTURA MAQUERA NATALY IVONE
DERECHO 2015010555 VILCA FLORES MARIA GEOVANA
DERECHO 2015600143 VILCA POMA MILVIA MARIBEL
DERECHO 1422005442 VILELA RODRIGUEZ MAGALI
DERECHO 2017601152 VILLACORTA MONROY JUAN MIGUEL ALONZO
DERECHO 2017401118 VILLANUEVA CHICALLA SERGIA ANTONIA
DERECHO 2017401119 VIZCARRA BALBOA LUIS ENRIQUE JUSTO
DERECHO 2017301126 YAPUCHURA CHOQUE JOSE LUIS EDGAR
DERECHO 2017301127 YUPANQUI MAMANI VICTORIA LOURDES
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003089 ACERO CCOSI GABRIELA
INGENIERIA AMBIENTAL 2016300301 ALANOCA CALIZAYA IRMA ELIZABETH
INGENIERIA AMBIENTAL 1322003017 ALVAREZ CARRILLO CARLOS ALBERTO
INGENIERIA AMBIENTAL 2015300307 ANGULO TORRES CARMEN ROSA
INGENIERIA AMBIENTAL 2012030011 APAZA CALIZAYA GEAN CARLOS
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603307 APAZA QUISPE ALEX RENZO
INGENIERIA AMBIENTAL 2013030175 ARANA LOVÓN ALAAN KENY RICARDO
INGENIERIA AMBIENTAL 2017303316 ATENCIO QUISPE LALY MARITZA
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603308 BAQUEDANO VIZCARRA GERSON ABRAHAM
INGENIERIA AMBIENTAL 2015300309 CACERES SERETTY DANIEL ANJHELO
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603309 CALDERON URRIOLA FREDERICK FERNANDO
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003067 CALIZAYA HUANACUNI DIANA MILAGROS
INGENIERIA AMBIENTAL 2015100301 CALIZAYA NINA JACKELINE EMILIANA
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003068 CAMARGO MELCHOR JUANA MARIBEL
INGENIERIA AMBIENTAL 2016400302 CARDENAS AGUILAR JOSE ARMANDO
INGENIERIA AMBIENTAL 2017303301 CARDENAS QUENTA HENRY KEVIN
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003086 CÁRDENAS CHAMBILLA YENY DICK
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600312 CASTRO SIÑA PAMELA TATIANA ESTEFANI
INGENIERIA AMBIENTAL 1421603357 CHAMBILLA ALANOCA KAREN YENIFER
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003191 CHAPARRO AGUILAR EDGAR
INGENIERIA AMBIENTAL 2015300314 CHIPANA ATAHUACHI PAUL YUBER
INGENIERIA AMBIENTAL 2017533326 CHIPANA AYHUASI FLAVIO ALFREDO
INGENIERIA AMBIENTAL 2015400305 CHOQUEHUANCA HUAMANI KAROL FABIOLA
INGENIERIA AMBIENTAL 2015300315 CHURA MAMANI YUDITH YULI
INGENIERIA AMBIENTAL 2015300317 COAQUIRA MAMANI EDGAR
INGENIERIA AMBIENTAL 2016400303 COILA APAZA FRANK CARLOS
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603311 COLQUE ALANIA MEDALI
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003075 CONDE MIRANDA MIREYA SCARLET
INGENIERIA AMBIENTAL 2015300319 CONDORI CHAMBILLA JAZMIN LUCERO
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600315 COPA QUENTA RODRIGO ALEXANDER
INGENIERIA AMBIENTAL 2016300303 CUSI GARCIA LETICIA TATIANA
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003070 DEL CARPIO NEIRA CINTHIA INGRID
INGENIERIA AMBIENTAL 2016300304 ESCOBAR CHIPANA GROVER JEFFERSON
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603312 ESQUIVEL BARRIGA JORDAN LENNAR
INGENIERIA AMBIENTAL 2016400305 ESTEVES QUISPE JOSE CARLOS
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003082 ESTRADA CUTIMBO MARJORIE STEFANY
INGENIERIA AMBIENTAL 1422003324 FERNANDEZ CHOQUE ALDAIR DENILSON
INGENIERIA AMBIENTAL 1411603063 FERNÁNDEZ MERINO ISAAC OMAR
INGENIERIA AMBIENTAL 1411603064 FIGUEROA BONIFACIO KIMBERLY LESLI
INGENIERIA AMBIENTAL 1411603065 FLORES MAMANI BLADIMIR
INGENIERIA AMBIENTAL 2016100305 FRAQUITA CUBA GERALDINE ALISSON
INGENIERIA AMBIENTAL 2015300322 GOCHE GIL LUCÍA MARIELLA
INGENIERIA AMBIENTAL 1411103077 GOMEZ AGUILAR YESSENIA DANIDTZA
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603313 GOMEZ PORTILLO ARNOLD CHRISTIAN
INGENIERIA AMBIENTAL 2012030093 GÓMEZ CHURA MILAGROS ROCÍO
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600316 GONZALES CALIZAYA LEYDI BETHZ
INGENIERIA AMBIENTAL 2015400310 HUANCA CANCHO NANCY JESSICA
INGENIERIA AMBIENTAL 2017403301 HUANCA FLORES JAKSON MAX GUSTAVO
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603314 HUANCA MAQUERA GIANELA KAREN
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603315 LARICO ESPINAL EFRAIN CARLOS
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600318 LAURA CHAVARRIA KATHERIN ARIANA
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603316 LAURAVE CAHUAYA JORGE LUIS
INGENIERIA AMBIENTAL 2012030028 LE-BRETON VALDEZ CHRISTOPHER ELIAS
INGENIERIA AMBIENTAL 2016300308 LIMACHE ANQUISE GILBER JUAN
INGENIERIA AMBIENTAL 2015100303 LLANOS MERMA JORGE
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603317 LLANQUE CONDORI NAYELI IVETTE
INGENIERIA AMBIENTAL 2015400312 LÓPEZ CABELLO FERNANDA PATRICIA
INGENIERIA AMBIENTAL 1321603019 LOZANO BAIQUE CESAR ALEJANDRO RAY
INGENIERIA AMBIENTAL 2013030195 MAITA VILAVILA ALBERTH JHON
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600321 MAMANI NINAJA WILLIAMS
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603319 MAMANI ROJAS JUDITH VIANNEY
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603318 MAMANI TICONA RONALD ALEX
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603320 MAMANI YUPANQUI MARIA ALEJANDRA
INGENIERIA AMBIENTAL 2017403302 MANUELO MAMANI VIVIANA SILVIA
INGENIERIA AMBIENTAL 2016400306 MELCHOR SALAZAR KATERINE JUREMHA
INGENIERIA AMBIENTAL 2013030165 MENDOZA HUARAHUARA ALEXANDER HUGO
INGENIERIA AMBIENTAL 2017403303 MIRANDA CUAYLA BRIAN JEREMY
INGENIERIA AMBIENTAL 2015600340 MOLLOCONDO CHECALLA MERCEDES DEYSI
INGENIERIA AMBIENTAL 1411603100 MONTES DE OCA HUAYTA KURT BRIAN
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003106 MONTOYA CCACCALLACA EDWIN WILLIAN
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603321 NINAJA CONDORI JHON JULVER
INGENIERIA AMBIENTAL 2015300333 PACCI QUISPE MELISA NORLI
INGENIERIA AMBIENTAL 2012030083 PALACIOS MAMANI ALAN CHRISTIAN
INGENIERIA AMBIENTAL 2015100304 PARI MAMANI MIRELIA PAMELA
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003096 PERALTA BEJAR JESUS
INGENIERIA AMBIENTAL 2013030151 PEREA SALLERES MAURICIO ANDRÉ
INGENIERIA AMBIENTAL 2016300311 PUMASUPA MAMANI WILLIAM MAURICIO
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603322 PURES GÜISA GIAN PIERRE
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603323 QUICAÑA TICONA DIEGO JESUS FABRICIO
INGENIERIA AMBIENTAL 2016100312 QUILLE YAPURASI IVAN LEONIDAS
INGENIERIA AMBIENTAL 2016400308 QUISPE HUIZA ALEXANDER JESUS
INGENIERIA AMBIENTAL 2017303308 QUISPE MAMANI HUBERT HENRY
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600323 RAMIREZ CUETO HIROSHY ALEXIS
INGENIERIA AMBIENTAL 1322003008 RAMOS GONZÁLES PAMELA DEL ROSARIO
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600324 ROCHA MITA GIANMARCO JONATHAN
INGENIERIA AMBIENTAL 2012030031 ROJAS TICLAVILCA ABEL
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003107 SALAZAR VILCA AARON ABRAHAM
INGENIERIA AMBIENTAL 2017303309 SALCEDO SOTO KARLA MILAGROS
INGENIERIA AMBIENTAL 2015700001 SANCHEZ NAVARRO JOSUE ROGER
INGENIERIA AMBIENTAL 2017303314 SIXTO QUISPE YAK DANTON
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600325 SOLANO QUISPE DAYANA PILAR
INGENIERIA AMBIENTAL 2017533327 SOLIS PALACIOS RUBEN ALCIDES
INGENIERIA AMBIENTAL 1411103112 SOSA GUTIERREZ YOLANDA ESTHER
INGENIERIA AMBIENTAL 1411603101 TACUSI HUANCARA ELIZABETH YUQUI
INGENIERIA AMBIENTAL 2012030082 TAPIA MOLINA SUSAN MISUY
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003194 TESILLO CHOQUE JEANETH KARINA
INGENIERIA AMBIENTAL 2015300341 TICONA APAZA YENNY YONILDA
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600326 TICONA PAZ BRYHAN DENNIS
INGENIERIA AMBIENTAL 2017303310 TICONA TESILLO ROLANDO
INGENIERIA AMBIENTAL 2017403305 TORRES MUCHO ALEX RONALDO
INGENIERIA AMBIENTAL 2017403306 TOVAR TORRES BUDDY ROD
INGENIERIA AMBIENTAL 1411603108 VALDEZ LOAYZA ANGIE GIANELLA
INGENIERIA AMBIENTAL 2015600347 VALENCIA GUTIERREZ VERONICA TATIANA
INGENIERIA AMBIENTAL 2017303311 VANEGAS VILCA GLEDY MARISELA
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600327 VARGAS YAPURASI JAVIER ALAN
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603324 VENTURA FALCONI FREDDY STEWARD
INGENIERIA AMBIENTAL 2017303312 VIGIL YABAR MIDORI KRISTEL
INGENIERIA AMBIENTAL 2017603325 VILLALVA LUNA ANGELA DIANA
INGENIERIA AMBIENTAL 1412003117 VILLANUEVA ATENCIO LUIS ANGEL
INGENIERIA AMBIENTAL 2016600328 VILLANUEVA CALIZAYA FAUSTO GREGORIO
INGENIERIA AMBIENTAL 2016100314 YAPUCHURA CCAMA KIHYOSI GONZALO
INGENIERIA AMBIENTAL 2013030159 YUPANQUI CANQUI KELY EDITH
INGENIERIA AMBIENTAL 2017303315 ZEGARRA PACCI ADELAIDA
INGENIERIA AMBIENTAL 2012030025 ZUÑIGA MEJIA KAREM ORLANDA
ODONTOLOGIA 2012020027 ACERO MAMANI YENNI MIRIAN
ODONTOLOGIA 2016400201 AGUIRRE MAMANI BEATRIZ MARLENY
ODONTOLOGIA 2017602206 AJALLA CAPAQUIRA WILSON WILBER
ODONTOLOGIA 2015600223 ALLASI FLORES ALEJANDRO ADRIAN
ODONTOLOGIA 2017602207 ALTAMIRANO ANTONIO FIORELA ROSMERY
ODONTOLOGIA 2012020042 AMBULAY GUERRA ZULI
ODONTOLOGIA 1411602045 APAZA HUACAN ADRIAN AMADOR
ODONTOLOGIA 2015300203 AROCUTIPA TICONA NARDY MIRIAM
ODONTOLOGIA 2017602208 BENITO PEREZ CYNTIA PAMELA
ODONTOLOGIA 2016100202 CACHI MAMANI KATHERYN JENNY
ODONTOLOGIA 2017402201 CALIZAYA CONDORI MARTHA SULEMA
ODONTOLOGIA 2015300204 CALIZAYA PACCO LUCIO RONALD
ODONTOLOGIA 2017602209 CALLOMAMANI CCALLOMAMANI CRISTIAN
ODONTOLOGIA 1422002294 CAMA ARRATIA JOEL LLANQUE
ODONTOLOGIA 2016400203 CARITA SAGUA HEYDY JHEOMIRA
ODONTOLOGIA 2012020029 CARPIO CALIZAYA FRANK ROLANDO
ODONTOLOGIA 2017302217 CASTILLO CONDE FERNANDA NICOLE
ODONTOLOGIA 2017602210 CASTILLO MAMANI DIEGO FERNANDO
ODONTOLOGIA 2015300205 CCAMA ACERO JHON ANTHONY
ODONTOLOGIA 1411602033 CCOPA POMA ALEX BRUCE
ODONTOLOGIA 2015300206 CENTICCALA FLORES VENERANDA
ODONTOLOGIA 2015300207 CEREZO PILCO ANA LUZ
ODONTOLOGIA 2012020129 CHIQUE PAUCAR VANESA
ODONTOLOGIA 2016300205 CHOQUE GUTIERREZ MIRIAN RUBI
ODONTOLOGIA 2016600213 CHOQUE HUANCCO JENNIFER
ODONTOLOGIA 2012020092 CHOQUE PACHO ALBERTO GABRIEL
ODONTOLOGIA 1412002034 CHOQUE PILCO PERCY GABRIEL
ODONTOLOGIA 2016540231 CHOQUE SALAZAR JHON WALTER
ODONTOLOGIA 1412002035 CHOQUEMAMANI CHOQUE WILMER JAHON
ODONTOLOGIA 2013020149 CHUQUIMIA MAMANI DIEGO ARMANDO
ODONTOLOGIA 1412002024 COAQUIRA TICONA VIRGINIA
ODONTOLOGIA 2015530212 CONDORI CONDORI ROSA
ODONTOLOGIA 2015300211 CONDORI SARMIENTO CRISTHIAN
ODONTOLOGIA 2016600214 COTRADO MEZA KAROL PAOLA
ODONTOLOGIA 2017402202 CURICO MACEDO LALY ZOILITA
ODONTOLOGIA 1412002025 CUSI PALOMINO GIANNI CARITO
ODONTOLOGIA 1422002307 CUTIPA QUISPE NOLA
ODONTOLOGIA 2015600229 DIAZ VELASCO ALVARO GABRIEL
ODONTOLOGIA 2013020168 ESCOBEDO PERCA BRIGITTE ANDREA
ODONTOLOGIA 2015530214 FERNANDEZ NINA JULIO
ODONTOLOGIA 1421202316 FERNÁNDEZ APAZA RUBEN
ODONTOLOGIA 2016300207 FLORES CHIPANA NADIA GIANELLA
ODONTOLOGIA 1412002026 FLORES SAHUA ANNIESKA GLENY
ODONTOLOGIA 2017602211 FLORES TORRES VICTOR
ODONTOLOGIA 2015600231 HUANCA ROQUE GIULIANA PATRICIA
ODONTOLOGIA 2016300208 ISIDRO MAMANI PILAR LUZ
ODONTOLOGIA 2016300209 LARA ORDIALES VICTOR EDUARDO
ODONTOLOGIA 2017602213 LARICO CALUMANI JOSE MIGUEL
ODONTOLOGIA 2015530217 LAURA HUARAHUARA YESENIA
ODONTOLOGIA 1411602047 LAZO HUANQUI DAMARIS SOLANGE
ODONTOLOGIA 2016600216 LAZO SANTANA ORIANA ALESSANDRA
ODONTOLOGIA 2017302201 LIMA FLORES MIRIAN MARIBEL
ODONTOLOGIA 2012020109 LIMACHI URDANIVIA CATHERINE ADRIANA
ODONTOLOGIA 1411602058 LUDEÑA ESPINO MARIA ZOILA
ODONTOLOGIA 2012020009 LUIS LLEPEN YAMPIER
ODONTOLOGIA 2016400207 LUPACA CALSIN RUBEN ERNESTO
ODONTOLOGIA 2016530225 MAMANI ALEJOS LIZELLY ROCIO
ODONTOLOGIA 2017602215 MAMANI CONDORI YHOVIMIR KLIZ
ODONTOLOGIA 2017402203 MAMANI CUTIPA LEIDY MELISSA
ODONTOLOGIA 2017302202 MAMANI FLORES CRISTHIAN SAÚL
ODONTOLOGIA 2015300213 MAMANI GALLEGOS MARIBEL RUDI
ODONTOLOGIA 2016400208 MAMANI MAMANI LUZ MARIA
ODONTOLOGIA 2017402225 MAMANI PERCA KARLA PATRICIA
ODONTOLOGIA 2017602214 MAMANI PEREA HERMES PATRICIO
ODONTOLOGIA 2015100201 MAMANI ROJAS ROOSVELT JESUS
ODONTOLOGIA 2015600235 MAMANI VILCA CLAUDIA VIRGINIA
ODONTOLOGIA 2017302203 MAQUE ROMERO MARICIELO DEL PILAR
ODONTOLOGIA 2016600217 MAQUERA CUEVA MANUEL
ODONTOLOGIA 1412002041 MAQUERA MAMANI GRACIELA
ODONTOLOGIA 2015300214 MARCA LLANOS CLAUDIA GABRIELA
ODONTOLOGIA 2015530220 MASCO CÁCERES LIDIA AMPARO
ODONTOLOGIA 2017302214 MELCHOR APAZA BEATRIZ ROSA
ODONTOLOGIA 1411102042 MENDEZ PANIAGUA JANETH LOURDES
ODONTOLOGIA 2012020094 MICHILOT FALCONÍ CINTHYA LISSET
ODONTOLOGIA 2017302215 NINA CHARCA SOLANGE
ODONTOLOGIA 2017542223 NOVELLA TICONA MILAGROS ELIZABETH ELEBA
ODONTOLOGIA 1412002036 ORTEGA NIETO BLANCA ROSA
ODONTOLOGIA 2012020026 OVIEDO MIRANDA RODRIGO ALONSO
ODONTOLOGIA 2015400205 PACHA MONGE MARICIELO JANETH
ODONTOLOGIA 1412002056 PANIAGUA GONZALES OSCAR ALDO
ODONTOLOGIA 2016100213 PAREDES MAMANI SILVANA ISABEL
ODONTOLOGIA 2017602218 PARIHUANA PANIAGUA JEANCARLOS JOSUE
ODONTOLOGIA 2016600219 PAUCAR CASTELO JENIFER DIANA
ODONTOLOGIA 2017302205 PEREZ SALDAÑA JOISY
ODONTOLOGIA 2017302206 PEREZ TICONA ANGELY LALESHKA DANIELA
ODONTOLOGIA 2013020172 PÉREZ CÁRDENAS IVÁN LUIS
ODONTOLOGIA 2012020038 PINO AROAPAZA BETZABE SAIDA
ODONTOLOGIA 2017402204 QUEA TICONA SANDRA SALOME
ODONTOLOGIA 2016530227 QUENTA QUISPE NORA YADIRA
ODONTOLOGIA 2016600221 QUIQUIJANA CALLA JUAN CARLOS
ODONTOLOGIA 2017302209 QUISPE QUISPE MITSHI GIANELLA
ODONTOLOGIA 2016530228 RAMOS ARCE SOFIA
ODONTOLOGIA 2016530229 REBAZA TIRADO RONALD MARIO
ODONTOLOGIA 2016540233 REQUENA CCAHUIN CALEB GUSTAVO
ODONTOLOGIA 2012020041 RIVERA RAMIREZ ROY ANTHONY
ODONTOLOGIA 2015600241 RODRIGO MAMANI NAIR YURI
ODONTOLOGIA 2017602217 ROMERO PAXI JOSE LUIS
ODONTOLOGIA 2017532220 SALAZAR ALE DENIS CRISTIAN
ODONTOLOGIA 2016300214 TAYA VENEGAS DANIELA ALEJANDRA FERNANDA
ODONTOLOGIA 2017602219 TERRONES PRECIADO FERNANDO JOSE
ODONTOLOGIA 2013020161 TICONA SANTOS BILLCLINTON
ODONTOLOGIA 2016540234 TICONA ZEGARRA EVERTH EDWIN
ODONTOLOGIA 2017302211 TITO MAMANI INGRID NIRIA
ODONTOLOGIA 2017302216 TONCONI UGARTE JAZMIN MELISSA
ODONTOLOGIA 2016400211 TORRES HUACCHO LIBIA INES
ODONTOLOGIA 2012020087 TURPO CHURA CARINA
ODONTOLOGIA 2016300215 TURPO CHURA HENRY ROMARIO
ODONTOLOGIA 1411602055 VIDALES LAURA DANHIZA
ODONTOLOGIA 2016540235 VILLANUEVA PAURO HAYDE BEATRIZ
ODONTOLOGIA 2015300222 YANA SALLUCA JUAN CARLOS
ODONTOLOGIA 2016600223 YAPO AROQUIPA SHIRLEYNE SARAH
ODONTOLOGIA 2015600246 YUNGANINA LAURA SUSANA ROSA